Publicado en Sin categoría

ACTITUD XXI

 

Nivel Profesor (a) Correo electrónico
Pre kinder a 2º Básico Miss Florencia Frías ffrias@colegioingles.cl
3º Básico Miss Jessica Araya jaraya@colegioingles.cl
4º Básico Miss Verónica Rodríguez vrodriguez@colegioingles.cl
5º y 6º Básico Miss Patricia Labarca plabarca@colegioingles.cl
7º y 8º Básico Miss Karen Castro kcastro@colegioingles.cl
Iº Medio Miss Viviane Contreras vcontreras@colegioingles.cl
Iiº y IIIº Medio

IVº Medio

Mr. Jorge Meneses jmeneses@colegioingles.cl
Mr. Roberto Bravo rbravo@colegioingles.cl

 

Autor:

Departamento de Lenguaje

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s